26 июня 2026

Проводы в Ряймяля: доброй дороги, совята!

На прошлой неделе мы провожали команду ребят на Интенсив в дер. Ряймяля.

 

Провожающие, честно говоря, тоже нервничали, но вокруг было столько тепла и поддержки, что волнение быстро ушло.

 

Пусть всё задуманное сложится. Пусть дни будут яркими и интересными. Ждём добрых весточек.

 

Все фото с Интенсива будем размещать в этом АЛЬБОМЕ

 

❓ А вы помните свои первые летние поездки без родителей? Что больше всего запомнилось?