26 июня 2026
Проводы в Ряймяля: доброй дороги, совята!
На прошлой неделе мы провожали команду ребят на Интенсив в дер. Ряймяля.
Провожающие, честно говоря, тоже нервничали, но вокруг было столько тепла и поддержки, что волнение быстро ушло.
Пусть всё задуманное сложится. Пусть дни будут яркими и интересными. Ждём добрых весточек.
Все фото с Интенсива будем размещать в этом АЛЬБОМЕ
А вы помните свои первые летние поездки без родителей? Что больше всего запомнилось?
